СД аудиофильское ( разное )
Фирменные оригинальные диски. Три комплекта в каждом по четыре сд. Состояние как новое. За каждый комплект по 3000 рублей. Можно менять сд в ...

Мнение: Шлёпанцы для секса
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для ceкcа. Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь ...

У МИД Болгарии и болгар разное отношение к России
В Софии сегодня открылась историческая выставка, посвященная 75-й годовщине освобождения Восточной Европы от нацизма. Правда, в самый ...

ПРОДАМ: Предлагаем новые емкости, цистерны для газа, ГСМ и разное.
Предлагаем новые емкости, цистерны для газа, ГСМ и разное. цистерны, ёмкости на 60 куб.м3 в количестве 6 штук по цене 600.000 руб. за штуку. Длина 10860 ...

Мнение: Письмо: «Гложет вопрос»
Меня гложет вопрос – либо нам нужно совсем разное, либо я полнейший рапан, либо все вместе и я чего-то не вижу.

Трансивер Allied Telesis At-Spbd10-13 - Медиаконвертер, Трансивер
# 328010331

Трансивер Allied Telesis At-Spbd10-13 - Медиаконвертер, Трансивер

9 358 р.

Тип SFP, тип интерфейса: LC - BiDi, тип волокна: SMF, длина волны Rx/Tx: 1490nm/1310nm, скорость передачи данных: 1.25Gbps, максимальное расстояние: 10 км, чувствительность приемника: -18.7dBm.

100